3 Zuckerzangen, 2 Gewürzschälchen, 19. Jhdt.
Silber, gepresst, Längen der Zuckerzangen ca. 12 bis 15 cm, Längen der Schälchen je ca. 7 cm, teils österr. Amtspunze, u. a. um 1860 sowie 1872-1922, Gesamtgewicht ca. 123 g, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:39
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 14:39 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |