Kanontafelrahmen, Italien, 19./20. Jhdt.
Holz, teils geschnitzt, weiß gestrichen, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 40 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:44
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 14:44 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |