Miniaturbild nach Füger
"Dame mit hochgestecktem Haar"auf fotografischer Grundplatte polychrom gouachiert, unten links bezeichnet: n. Füger, ca. 8,5 x 6 cm, verglast, Messingrähmchen, teils floral gravierter Beinplättchen-Holzrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:57
EUR 150.-
Miniaturbild nach Füger
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 14:57 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |