6 Stamperl
Silber 800, je auf 3 Füßen stehend, Höhe ca. 45 mm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Firmenpunze W. T. B., 135,2 g, Originaletui
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.03.2016 - 14:58
EUR 200.-
EUR 140.-
6 Stamperl
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 14:58 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |