Fratzenkrug, 19. Jhdt.
Keramik, mit lebzeltartigen Reliefauflagen, u. a.: "Wandersleute", Restaurierungsstellen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 15:09
EUR 160.-
EUR 160.-
Fratzenkrug, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 15:09 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |