Miniaturmaler, Anfang 20. Jhdt.
"Bildnis einer jungen Frau mit Perlenschmuck und Blütendiadem im Haar" mittig links monogrammiert: FL, Aquarell auf Bein, oval, ca. 5 x 4 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.03.2016 - 15:11
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2016 - 15:11 |
Exhibition: | 26.02. - 03.03.2016 |