Brillant Anhänger
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct sowie einer Kulturperle, 5,6 g Österr. Einfuhrpunzeøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:27
EUR 220.-
Brillant Anhänger
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.03.2016 - 16:27 |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |