Damen Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillanten sowie Saphir und Smaragd, RW 56, 4,3 g, Österr. Einfuhrpunzeøg4
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:27
EUR 130.-
Damen Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.03.2016 - 16:27 |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |