Jaeger 8-Tage Reisewecker
Metall, tlw. vergoldet, Ankerwerk, weiß silbernes Zifferblatt, mit Weckzeiteinstellscheibe, 60 Jahre, 112 g, gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:49
EUR 180.-
EUR 180.-
Jaeger 8-Tage Reisewecker
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.03.2016 - 16:49 |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |
Lots from other auctions
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",