Coro Duette Papageien
USA mit 20 Jhdt. als Brosche oder Kleiderclip tragbar, Metall, farblose Strasssteine, tlw. gelackt, teilbar, gemarkt Coro Duetteøx
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
10.03.2016 - 16:54
EUR 160.-
Coro Duette Papageien
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.03.2016 - 16:54 |
Exhibition: | 29.02. - 10.03.2016 |