Wiener Silber Zuckerdose,
rechteckig, gerundet, vier Füße, florale Gravur, Schloß, Schlüssel, Höhe 12 cm, Gewicht 317 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, zahlreiche kleine Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:24
EUR 400.-
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2016 - 14:24 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2016 |