Aalverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke, kleiner Teil ausgebrochen
24.02.2016 - 14:25
EUR 240.-
Aalverkäufer,
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2016 - 14:25 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2016 |