1 Paar Buchstützen Schwarzafrikanerinbüste, Anzengruber Keramik
farbig staffiert, Höhe 19,5 und 21,5 cm, Pressmarke, mehrfach bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:28
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2016 - 14:28 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2016 |