3 sitzende Scharzafrikanerinnen,
Keramik, farbig staffiert, Baströckchen, Höhe 22,5-31 cm, 1 Figur mit geklebten Beinen, 1 Baströckchen beschädigt
Specialist: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:31
EUR 200.-
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2016 - 14:31 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2016 |