Sitzende Dame mit Papagei,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke, etwas best.
Specialist: Regina Herbst
24.02.2016 - 14:52
EUR 170.-
Sitzende Dame mit Papagei,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2016 - 14:52 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2016 |