1 Becher, 1 Flakons mit Stöpsel, 1 Korb,
farbloses Glas, grün und weiß opak unterfangen bzw. grünes Alabasterglas, Höhe Becher 13 cm, Länge Korb 12 cm, 19. Jh., teilweise berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:56
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2016 - 14:56 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2016 |