Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Krakeleeglasur, Höhe 45,5 cm
Specialist: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:29
EUR 300.-
Blau-weiße Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2016 - 15:29 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2016 |