Dame mit Blumenstrauß,
Wiener Kunstkeramische Werkstätten, Keramik, farbig staffiert, Höhe 23 cm, restauriert
Specialist: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:31
EUR 130.-
Dame mit Blumenstrauß,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2016 - 15:31 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2016 |