Londoner Schale,
farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Dm. 22 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1923, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:43
EUR 120.-
Londoner Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2016 - 15:43 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2016 |
Explore auction results
- Monogrammist A. S., 19. Jahrhundert
- Zigarrenständer mit Spielwerk, Ende 19. Jahrhundert
- ** - Partie FRANKATURWARE Österr. auf
- 2011 Ornellaia Bolgheri Superiore DOC, Tenuta dell'Ornellaia, Toskana, 94 Falstaff-Punkte
- A three-piece silver mocha service with hammered decoration, J. D. Schleissner Söhne, Hanau, Germany, c. 1900/15