Famille rose Vase,
China, 20. Jh., farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 44 cm, beschnittener und restaurierter Rand
Specialist: Regina Herbst
24.02.2016 - 15:45
EUR 500.-
Famille rose Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2016 - 15:45 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2016 |