Blumenübertopf,
Eichwald, Kermik, reliefierter Puttidekor und Obstkörbe, tlw. farbig staffiert, Höhe 22 cm, Reliefmarke, etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
24.02.2016 - 16:20
EUR 180.-
Blumenübertopf,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 24.02.2016 - 16:20 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2016 |