Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Betitelt "Nebel & Sonne", rechts unten signiert und datiert Kurt Panzenberger (19)86, Rückseite gestempelt Kurt Panzenberger, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
EUR 280.-
Kurt Panzenberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2016 |