Franz Bayer *
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) "Landleben III", rechts unten signiert Franz Bayer, Lithografie, Passepartoutausschnitt ca. 24 x 38 cm, verglast, gerahmt Kurt Panzenberger * (Wien 1942 geb.) "Parlament Wien", rechts unten signiert Kurt Panzenberger, Radierung, nummeriert 8/100, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 17 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
EUR 110.-
EUR 100.-
Franz Bayer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2016 |