Peppo Pliem
(Österreich) "Elefanten sind große Viecher. Nur die Menschen..", rechts unten signiert und datiert Pliem 1975, Lithografie in Farbe, nummeriert 30/100, Blattgröße ca. 50 x 64 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
EUR 130.-
Peppo Pliem
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2016 |