Pietro Toretti
(um 1900) "Südliche Uferstraße", rechts unten signiert P. Toretti, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 32 cm, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
EUR 220.-
Pietro Toretti
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2016 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.-
Lots from other auctions
- Zwei Objektive Leitz ELMAR 1:4/135 und ELMAR 1:4/90 mm
- Franz Richard Unterberger
- Carl Auböck, Fondue, Modellnummer: 4709, Wien, um 1955