Anhänger mit Broschierung 19. Jh.
Altgold II, besetzt mit Rauchquarzen und Halbperle, beschädigt, Zinnlötstelle, Nadel aus unedlem Metall, 14,5 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.03.2016 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2016 |