Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,20 ct, Swisscut- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 65, 14,2 gøg14
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
29.02.2016 - 15:50
EUR 900.-
Brillant Diamant Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 15:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.02. - 29.02.2016 |