Omega Geneve
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Automatik Ankerwerk, Kaliber 565, Werk Nr.: 26426679, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr.: 162037, Durchmesser ca. 33 mm, 35,9 g, Datum Schnellschaltung über Kronenzug, Rückseitig unbedeutende Druckstelle, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøGU
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.02.2016 - 16:41
EUR 360.-
EUR 300.-
Omega Geneve
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.02.2016 - 16:41 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.02. - 29.02.2016 |