Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstilleben Öl auf Holz signiert F. Pieler, 61 x 45 cm kleine Farbverluste, Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.03.2016 - 19:40
EUR 700.-
Franz Xaver Pieler *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.03.2016 - 19:40 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 17.02. - 02.03.2016 |