Klavierhocker,
Anfang 20. Jh., Erzeugnis d. Firma Mundus, Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert mittels Metallspindel höhenverstellbar, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
EUR 110.-
Klavierhocker,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 17.02. - 22.02.2016 |