Beistell- bzw. Toilettetischchen,
Frankreich Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit 1 Lade und Klappplatte mit Marmorboden, 80 x 72 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile der Inneneinrichtung fehlen.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.02.2016 - 14:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 17.02. - 22.02.2016 |