Holzluster,
ursprünglich Mitte 19. Jh., teilweise geschnitzt, masseverziert, metallrohrarmiert sowie im Zuge einer Totalsanierung goldfarben nachgefasst und 8-flammig elektrisch nachmontiert, H: 105 cm, D: 83 cm, Altersspuren, kleine Teile gebrochen und teilweise lose beiliegend.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.02.2016 - 14:00
EUR 600.-
Holzluster,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 17.02. - 22.02.2016 |