Biedermeier-Armsessel,
1. H. 19. Jh., massives Kirschholzgestell mit erg. tap. Sitz, im Lehnbereich mit Quersprossen, mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren, Füße beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
EUR 280.-
Biedermeier-Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 17.02. - 22.02.2016 |