Modell- bzw. Puppenkommode,
19. Jh., 3-seitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus nussfurniert sowie rautenförmig marketiert, 3 Laden, Messingbeschläge, profilierte Platte, 22 x 37 x 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.02.2016 - 14:00
EUR 450.-
Modell- bzw. Puppenkommode,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 22.02.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 17.02. - 22.02.2016 |