Konvolut von 4 renaissancezeitlichen und barocken Kupferstichen, 16. - 18. Jhdt.
nach Raffael, Michelangelo, Götter, Bacchanalien etc., u. a., signiert: "H. Cock excu. 1557", ca. 27 x 40 cm, vergilbt, teils beschnitten, Randmängel (Ko)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:05
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 14:05 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2016 |