Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Bad Gastein mit Kirche" unten mittig signiert, in der Platte datiert: 1943, Farbradierung, ca. 46 x 33 cm, Blattformat ca. 58 x 45 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:12
EUR 140.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 14:12 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-