Karl Mayrhofer*
(Spital am Pyhrn 1935 geb.) "Schloss Neuhaus im Mühlviertel" Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 39 x 54 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:14
EUR 90.-
Karl Mayrhofer*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 14:14 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2016 |