Alois UNTNER
(Schärding 1957 geboren) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:25
EUR 160.-
Alois UNTNER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 14:25 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2016 |