Franz Klingspigl *
(Kötschach-Mauthen 1941 geb.) "Festung von Moos aus gesehen"unten rechts signiert und datiert: Klif(19)96, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.02.2016 - 14:36
EUR 220.-
Franz Klingspigl *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 14:36 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2016 |