1 chinesischer Stock und 1 orientalischer Schirmgriff
Silber, teilweise getrieben, massegefüllt, Längen ca. 14 und 9 cm, Gesamtgewicht ca. 157 g, zuzüglich: 1 indische Silberpfeife mit vergoldetem Mundstück, 1. Drittel 20. Jhdt., Länge ca. 20 cm, Gewicht ca. 31 g
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 15:04
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 15:04 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2016 |