Altschliffdiamantdamenring
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,15 ct, "Tierfigur", österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 52, 7,6 g
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.02.2016 - 15:31
EUR 280.-
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 15:31 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2016 |