E-Gitarre
C. Giant, 1 Kabel, 1 Riemen ohne Gewähr für Funktion, 1 Etui, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:01
EUR 65.-
E-Gitarre
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 15:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |
Explore auction results
- 1 Paar Militär-Schnürschuhe der k. u. k. Armee mit Schneeschuhen, um 1914,
- Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
- Deutschland, Paar SatyrischErotischer Plaketten von Martin Brunner, Nürnberg
- Wandteller "Tetschen", Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach um 1870/80,
- Quadratischer Tisch in der Art des wiener Jugendstiles