Paar tanzende Mädchen
Keramik, färbig staffiert, tlw. glasiert, gemarkt, Faience Schauer Vienna, signiert Podany Depose 2361 Höhe 46 cm. beschädigt, fehlen Finger, bestoßen, restaurierte Stellen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:27
EUR 200.-
Paar tanzende Mädchen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 15:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |