Russische Ikone
Gottesmutter auf Wolken stehend, "Freude aller Leidenden" das Jesuskind in der linken Hand tragend, umgeben von Gebrechlichen, Leidenden und Engeln, Tempera auf Holz, um 1900, restauriert bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 15:47
EUR 240.-
EUR 200.-
Russische Ikone
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 15:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT