Revolver, Taurus, Kal.: 357 Magnum,
Nr.: QH14838, Lauflänge: 3", fünfschüssiger Stainless Steel-Revolver, fixes Visier mit Visiermulde, punzierte Holzgriffschalen mit Fischhaut, Fingerrillen und Daumenauflage, Aufschrift am Lauf '605 Hunters Pal' gebraucht, guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Gebrauchsspuren, Farb- und Klebereste am Rahmen, Abzugbügel und Griff, Kölner Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.12.2017 - 10:00
EUR 138.-
EUR 50.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 02.12.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 25.11. - 02.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT