Orientalischer Knüpfteppich
210 x 140 cm. nischenförmiger Fond mit Vasen, Blüten und Tieren geziert, reliefiert, beiger Grund, breite Hauptbordüre, Gebrauchsspuren etwas beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.02.2016 - 16:02
EUR 220.-
Orientalischer Knüpfteppich
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 16:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |