Prov. Ohrenbackensessel,
18. Jh. u. später, massives Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, erneuerter Leinengrundbezug, Holzteile erg., rest. Zustand
24.02.2016 - 16:12
EUR 1,000.-
Prov. Ohrenbackensessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 16:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |