Josefinische Kommode,
Ende 18. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, im Plattenbereich verändert, Füße und Furnierteile ergänzt,86 x 128 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsschäden, Oberflächen
Specialist: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:16
EUR 600.-
Josefinische Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 16:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |