Prov. Barockvitrine,
vermutl. für eine Rüstung od. anatomisches Präparat, 18. Jh., abgefasster Nadelholzkorpus mit bogenförm. Abschluss, 2-tlg. Glastür mit Facettenschliff, 3 Glasablagen, 190 x 63 x 44 cm, Fassungsreste
24.02.2016 - 16:23
EUR 1,000.-
Prov. Barockvitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 16:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |