Ausziehtisch in englischer Stilart,
Hartholzgestell mit gedrechselter kannelierter Doppelstegverbindung, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 1 Vergrößerungsbrett, 73 x 163 x 107 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:36
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.02.2016 - 16:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.02. - 24.02.2016 |